Коломенский перинатальный центр рад сообщить о начале программы бесплатной диспансеризации репродуктивной системы для девушек и женщин в возрасте от 18 до 49 лет. Теперь пройти необходимые исследования можно быстро, удобно и абсолютно бесплатно в рамках обязательного медицинского страхования (ОМС). Все желающие могут обратиться в Женскую консультацию, расположенную по адресу: Дзержинского, 25. Более подробную информацию можно найти на сайте Regions.Ru.
Добавьте соседние города или весь регион в рекламную кампанию.
В рамках программы будут проведены комплексные исследования, за которые в частной клинике пришлось бы заплатить значительную сумму. Включенные в программу высокоточные анализы помогут в раннем выявлении рисков: ВПЧ-тест и жидкостная цитология обеспечивают защиту от онкологических заболеваний шейки матки. Также будет выполнено УЗИ органов малого таза и мазок на флору. Если врач по итогам осмотра посчитает нужным, может быть назначено дополнительное обследование в другой день.
Диспансеризация пройдет в два дня — 2 и 6 ноября 2026 года. Чтобы избежать долгих ожиданий в очередях, открыта предварительная запись. Процедура займет минимум времени, но принесет значительную пользу — это позволит вам чувствовать себя спокойнее на многие месяцы вперед.
Для прохождения обследования необходимо иметь с собой стандартный набор документов: паспорт, полис ОМС Московской области и СНИЛС. Напоминаем, что пройти обследование можно в Женской консультации по адресу: г. Коломна, ул. Дзержинского, д. 25. Обратите особое внимание на вход: вам понадобится подъезд 3, который находится со стороны улицы Чкалова.