Представители поискового отряда «Суворов» стали участниками военно-исторической реконструкции «Бой после Победы». Мероприятие прошло в деревне Шолохово Дмитровского района на территории Музея истории танка Т-34.
Участники реконструкции воспроизвели для посетителей картины из истории Великой Отечественной войны. Зрители наглядно знакомились с боевыми событиями и узнавали новые и интересные для себя факты. Как отметили организаторы, мероприятие очень значительное для молодого поколения и требует большой подготовки от актеров.
Руководитель поискового отряда «Суворов» Ольга Стружанова рассказала, что большой интерес был как у взрослых людей, так и детей. Совсем юные посетители настолько прониклись атмосферой мероприятия, что даже отправились в Музей истории танка повторно.
Источник: http://in-kolomna.ru/novosti/obschestvo/kolomency-stali-uchastnikami-voenno-istoricheskoy-rekonstrukcii